Пользователь
2016 год
~ 05 декабря 2016 (16:49) ~
Мої найкращі рекомендації дуже відповідальному, оперативному та ввічливому покупцю! Дякую за покупку :) Бажаю всього доброго і багато-багато вдалих угод!
2015 год
2014 год
~ 28 августа 2014 (10:52) ~
Отличный, порядочный покупатель!!!!
Тактичный в постановке вопросов.
Оперативен и чесен в оплате.
Всем рекомендую к сотрудничеству!
Буду рада Вас видеть снова!
с ув.Алена
Тактичный в постановке вопросов.
Оперативен и чесен в оплате.
Всем рекомендую к сотрудничеству!
Буду рада Вас видеть снова!
с ув.Алена
~ 28 апреля 2014 (11:14) ~
Спасибо за покупку! Все прошло оперативно, быстрый заказ, ссвоевременная оплата, приятно работать для таких покупателей. Удачных вам дальнейших покупок!
2013 год
~ 22 ноября 2013 (15:30) ~
У меня так же не сложилось с этим покупателем нормально посотрудничать. 5.11 она заказала у меня бюст, я забронировала на складе, сбросила ей реквизиты к оплате. Пришло время просить отправку со склада, а оплаты от Ромашки нету. Пишу 11 числа, не отвечает, пишу 12, аналогично. Вижу, что сидит он-лайн, а мои вопросы просто игнорирует. После моего 3 или 4 сообщения, ответила - цитирую - Извините, извините и еще 1000 раз извините. У меня действительно нету времени сейчас, даже на то, чтобы ответить. Если пишет, что я в он-лайне - это не означает, что я на сайте. Спасибо за понимание. Я очень постараюсь сегодня все-таки попасть к терминалу и оплатить.
ДЕВОЧКИ, это было 13.11. Сегодня уже 22.11. Понятно, что почитав отзывы в ее гостевой мне всё стало сразу понятно. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ГОСТЕВОЙ!
Ромашка, а вас мне жаль. Взрослая женщина, а ведете себя хуже маленького ребенка. У вас здесь нету объявлений с продажами, поэтому вам не понять, как вы поставлете продавца перед поставщиком такими своими действиями!
ДЕВОЧКИ, это было 13.11. Сегодня уже 22.11. Понятно, что почитав отзывы в ее гостевой мне всё стало сразу понятно. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ГОСТЕВОЙ!
Ромашка, а вас мне жаль. Взрослая женщина, а ведете себя хуже маленького ребенка. У вас здесь нету объявлений с продажами, поэтому вам не понять, как вы поставлете продавца перед поставщиком такими своими действиями!
0 год