Пользователь
2020 год
2016 год
2015 год
~ 29 июля 2015 (18:56) ~
СпАсибо большое!!!!! Получили, все класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Малый в восторге))))))))) Очень быстро и честно!!!!!!!!!!!
ответ для Светик СветЛая
30 июля 2015 (11:35)
И Вам спасибо за покупку! Рада, что ребенку понравился прыгун:)
2014 год
~ 30 августа 2014 (10:15) ~
Ответственный и порядочный покупатель, своевременная оплата, только наилучшие рекомендации!
2013 год
~ 24 сентября 2013 (16:08) ~
Очень порядочный покупатель! Четкий заказ, быстрая оплата! Работать с такими людьми одно удовольствие, всем рекомендую!!!!!