Пользователь
Рег-яРегистрация: 23.12.2012 | ВходПоследний вход: 21.03.2022 (14:57)
2018 год
~ 13 мая 2018 (08:52) ~
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотрудничеству! Буду рада вас видеть снова!
2017 год
~ 15 сентября 2017 (19:08) ~
Олечка, спасибо Вам большое за замечательную вещь! Очень приятно с Вами иметь отношения! Качественный товар по приятной цене)))) Полностью соответствует описанию! Спасибо за честность и порядочность! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!
~ 15 января 2017 (13:45) ~
ОЛІЧКА надзвичайно щира,добра і чудова дівчина. Вона мені дуже допомагла!!! Велике спасибі за подарунки,які нам подарували!!! Нехай Бог завжди Вас оберігає і допомагає Вам творити добро в цей не легкий час!!! ДЯКУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!
ответ для ROMASHKA 78
17 января 2017 (12:24)
Спасибо. Вам тоже всего самого наилучшего!! Здоровья вам и вашим деткам!
2016 год
~ 03 ноября 2016 (13:21) ~
Оля - очень хороший и порядочный продавец. Благодаря ее оперативности и отзывчивости я успела получить свой купальник (красивый и качественный)прямо за день до поездки на отдых,чему была безумно рада! Олечка, желаю Вам всегда благодарных и счастливых покупателей!
Р.s. И еще раз о порядочности - я по ошибке перевела на карточку немного больше денег, чем нужно, так вот Оля вернула мне их в посылке). Это говорит о многом!
Р.s. И еще раз о порядочности - я по ошибке перевела на карточку немного больше денег, чем нужно, так вот Оля вернула мне их в посылке). Это говорит о многом!
ответ для ALISA K
04 ноября 2016 (16:59)
Я очень рада, что он вам подошел и отдых прошел успешно!
~ 03 июня 2016 (23:48) ~
Просто супер!!! Довольны книжечками и состоянием!!!
Удачных Вам, Ольга, продаж!!! И всего доброго!!!
Удачных Вам, Ольга, продаж!!! И всего доброго!!!
2015 год
~ 16 января 2015 (20:46) ~
Большущее спасибо за подаренные вещи!Желаю Вам всего наилучшего!!! Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачных дальнейших сделок и хорошего настроения!
2014 год
~ 20 декабря 2014 (17:20) ~
Я очень благодарна этой удивительной, доброй, замечательной,с щедрой душой девушке за подарки под ёлочку моим деткам. Спасибо Вам за добрые дела,за замечательное отношение, поддержку, за протянутую руку помощи. Ваша неоценимая помощь не может быть и не будет забыта. Ваша доброта обязательно к Вам вернётся! С наступающими праздниками! Здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!