Пользователь
Рег-яРегистрация: 02.12.2012 | ВходПоследний вход: 01.03.2022 (22:48)
2021 год
2019 год
~ 06 сентября 2019 (15:27) ~
Оценка от продавца: негативная
Выслал видео с отправляемого товара на котором все рассказал показал как раотают часы. Что все впорядке. Но как обычно виноват продавец !!!!
Минусы сделки:
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Покупатель не зная как поставить крышку просто сломал фиксаторы. Обвинив меня что я виноват. Кому интересно смотрите видео что все было исправно
Оценка от покупателя: негативная
Продавец был терпелив,консульт. достаточно.Отправка своеврем. Но, при получении не придала значения , что в коробке аккумулятор от часов был в ней, НЕ В ЧАСАХ.При сборке , обнаружено.Что устан. Аккумулятор, крышка на часах НЕ ФИКСИРУЕТСЯ. На жалобу Продавец отв.ДАНО ВИДЕО ВСЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ.ОТМОРОЗИЛСЯ
Оценка товара: Плохо
Ктому ,что Вы добавили СКАЖУ , а кто Вам сказал, что мной были сломаны фиксаторы? Я могу отправить фото, ничего не сломано.Они там сами по себе не держат.А Видео,не факт, что это мои часы.Не пытайтесь подобным детским садом прикрыться.Безусловно, Ваша стратегия мне понятна. Я ими 5 дней пользовалась.Выброшу.Просто, пусть другие выводы делают. Там и днамик оказался и работают через раз.Ну, конечно НЕ БРАК))ВСе Я сломала ))))
Выслал видео с отправляемого товара на котором все рассказал показал как раотают часы. Что все впорядке. Но как обычно виноват продавец !!!!
Минусы сделки:
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Покупатель не зная как поставить крышку просто сломал фиксаторы. Обвинив меня что я виноват. Кому интересно смотрите видео что все было исправно
Оценка от покупателя: негативная
Продавец был терпелив,консульт. достаточно.Отправка своеврем. Но, при получении не придала значения , что в коробке аккумулятор от часов был в ней, НЕ В ЧАСАХ.При сборке , обнаружено.Что устан. Аккумулятор, крышка на часах НЕ ФИКСИРУЕТСЯ. На жалобу Продавец отв.ДАНО ВИДЕО ВСЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ.ОТМОРОЗИЛСЯ
Оценка товара: Плохо
Ктому ,что Вы добавили СКАЖУ , а кто Вам сказал, что мной были сломаны фиксаторы? Я могу отправить фото, ничего не сломано.Они там сами по себе не держат.А Видео,не факт, что это мои часы.Не пытайтесь подобным детским садом прикрыться.Безусловно, Ваша стратегия мне понятна. Я ими 5 дней пользовалась.Выброшу.Просто, пусть другие выводы делают. Там и днамик оказался и работают через раз.Ну, конечно НЕ БРАК))ВСе Я сломала ))))
2018 год
~ 01 февраля 2018 (20:24) ~
Продавец продал бракованные часы Smart Baby Watch Q90. На одном из ремешков отсутствуют специальные отверстия для крепления. Продавец отказался менять часы на другие, компенсировать финансово на новый ремешок. Даже отказывается признавать, что сам недоглядел и продал бракованные часы. В конце концов, заявил, что часы мы сломали. Как можно было сломать то, чего не было в принципе?
Не рекомендую продавца, для него лишь бы продать товар и заработать 75 гривен.
Не рекомендую продавца, для него лишь бы продать товар и заработать 75 гривен.
2016 год
~ 09 марта 2016 (23:27) ~
Агрессивный продавец! После определенных вопросов на товар, допытываясь буду ли я покупать его товар, блоконул мне коменты в его обьявлении, впервые встречаю такое отношение*
ответ для Kurbatt
22 апреля 2016 (15:17)
Лечитесь. Коменты не кто не может заблокировать кроме руководства сайта. А грязью нечего поливать нормальных людей. Спрашивал потому что мурку водят 4- 5 дней . Товар держишь отказываешь другим а в конце ...извините мы передумали. Агресивные вы. Сходите к доктору.
~ 09 февраля 2016 (12:55) ~
Добрый день!Сегодня получила наушники,хочу сказать что для разговоров они не годяться,мне слышно меня собеседник почти не слышит,но если кому то просто для музыки то думаю им подойдут!
К продавцу претензий нету,у него и в обьявлении написано было что за 50грн ждать хорошего качества и не придеться!
К продавцу претензий нету,у него и в обьявлении написано было что за 50грн ждать хорошего качества и не придеться!
2015 год
~ 05 октября 2015 (16:30) ~
Очень рада покупке,телефон очень понравился все рабочее , но там где вставляется карточка была поломка. Внутреннее контакты,а их должно быть шесть,четыре хорошие,один выгнут вперед,другой совсем отломан. На мои вопросы продавцу,ответ был что это вы сломали. Обидно то, что я полностью доверилась этому продавцу и меня не смутило что телефон б/у.И тупых вопросов я не задавала,а надо было бы.Настоятельно прошу покупателей,спрашивать до мелочей,ведь это ваши деньги и ваше горе...Удачи вам!
ответ для -Елена-
05 октября 2015 (22:59)
телефон был полностью рабочий и проверен перед отправкой . моя вина в том что я не проверил его на видео и теперь тяжело доказать. учту !!!!
0 год
