Пользователь
2014 год
~ 25 ноября 2014 (07:56) ~
Хороший продавец!!!Сделкой я довольна!!!Не морочит голову как тут писала,просила выслать наложкой без проблем!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!
~ 08 августа 2014 (01:26) ~
Очень хороший продавец! Сделка прошла очень быстро, товаром осталась очень довольна! Спасибо большое!!!
2013 год
~ 11 декабря 2013 (18:55) ~
Курточку пришлось подождать,но ожидания полностью оправдались, товар прекрасный, всё прошло удачно, всё подошло и всё отлично, рекомендую!!!
~ 09 декабря 2013 (17:05) ~
Не советую связываться с этим продавцом!
Жаль времени, которое было потрачено на ожидание, скорее всего, несуществующего товара!
Больше 2-х недель ждала куртку, несколько раз напоминала о себе (отвечала Rima fima через раз), звонила ей на мобильный(та не брала трубку)... и в конце концов курточку забронировал и оплатил другой покупатель, вот такая история!
Жаль времени, которое было потрачено на ожидание, скорее всего, несуществующего товара!
Больше 2-х недель ждала куртку, несколько раз напоминала о себе (отвечала Rima fima через раз), звонила ей на мобильный(та не брала трубку)... и в конце концов курточку забронировал и оплатил другой покупатель, вот такая история!
~ 03 октября 2013 (15:20) ~
Очень хороший продавец!После заказа перезвонила, сказала, что деньги получила,потом отзвонилась что отправила!все быстро!очень приятно было с вами сотрудничать!За куртку отдельное спасибо, супер и цвет и розмер-все отлично!Очень рада, что купила ее именно у вас)
~ 20 сентября 2013 (21:07) ~
Відповідальний продавець з дійсно якісним товаром і просто хороша людина, приємна в спілкуванні.
0 год