Пользователь
Рег-яРегистрация: 16.10.2013 | ВходПоследний вход: 22.11.2018 (17:51)
2014 год
~ 06 марта 2014 (21:56) ~
Спасибо за Ваш выбор, с Вами было очень приятно сотрудничать:)
2013 год
~ 29 октября 2013 (08:49) ~
Спасибо за покупку!Очень хороший покупатель!