Пользователь
2012 год
~ 25 декабря 2012 (18:43) ~
приятная девушка!сделка прошла быстро и качественно!!!покупкой очень довольна!всем рекомендую как порядочного и ответственного продавца!!!хороших и добросовестных покупателей!!!обязательно к вам вернусь!!!)