Пользователь
Рег-яРегистрация: 02.03.2011 | ВходПоследний вход: 31.10.2017 (22:24)
2013 год
~ 17 января 2013 (20:18) ~
Самое настоящее ХАМЛО!НЕ связывайтесь,будете иметь гембель как в качестве покупателя ,так и к в качестве продавца
ответ для Miss Swarovski
17 января 2013 (20:42)
Виктория...очень низко с вашей стороны..!!!пусть любой зайдет в вашу гостевую книгу и почитает ваши отзывы..и всем все сразу станет ясно... кто есть кто!!!у вас все вокруг виноваты кроме вас самой!!!а я всего-лишь очередной обманутый вами покупатель!!!желаю вам исправится и заиметь совесть!и не дай бог связаться кому нибудь с такой личностью как вы!!!!!всего хорошего!
2012 год
2011 год