Пользователь
Статус: о цене всегда можно договорится....
Рег-яРегистрация: 11.10.2012 | ВходПоследний вход: 06.06.2024 (21:51)
2015 год
~ 28 марта 2015 ~
Дякую за босоніжки!!! Приємний продавець. Все пройшло супер.
2014 год
~ 07 марта 2014 (10:34) ~
Очень приятный и четкий покупатель! Знает что хочет и не морочит голову :))) Спасибо Вам за покупочку! Мои рекомендации! Буду рада, если снова обратитесь!!!
2013 год
~ 15 апреля 2013 (13:12) ~
Замечательный покупатель! Буду Вам всегда рада!
приходите
приходите
~ 17 марта 2013 (21:38) ~
Замечательный покупатель и приятная в общении девушка!Спасибочки огромное за покупку - очень довольна нашим сотрудничеством!Удачных Вам сделок)
2012 год