Пользователь
Рег-яРегистрация: 28.02.2013 | ВходПоследний вход: 24.07.2023 (17:51)
2021 год
~ 26 января 2021 (21:35) ~
Рекомендую как отличного покупателя. Спасибо за покупку. Удачи вам.
2016 год
~ 25 февраля 2016 (16:10) ~
Отличный продавец все быстро и качественно!
2015 год
~ 05 октября 2015 (11:42) ~
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотрудничеству! Буду рада вас видеть снова!
~ 04 июля 2015 (23:04) ~
Леночка чудо покупатель! Спасибо за покупку.Порядочный, ответственный и приятный в общении покупатель! Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачных дальнейших сделок и хорошего настроения!Надеюсь Корбактол вам поможет как мне.
Обращайтесь еще, всегда буду Вам рада))Здоровья вам и вашей семье.Мира над головой и финансового взрыва.
Обращайтесь еще, всегда буду Вам рада))Здоровья вам и вашей семье.Мира над головой и финансового взрыва.
~ 27 июня 2015 (15:06) ~
Спасибочки огроменное за теплое и приятное общение и за покупочки )) все прошло на высшем уровне и от сделки одно удовольствие)))вы замечательный человечек и я желаю вам только хороших покупочек и продаж:-)))) всего вам только самого прекрасного в жизни и только хороших людей встречать :-))))
2014 год
2013 год
0 год