Пользователь
2015 год
2014 год
~ 02 ноября 2014 (16:27) ~
Очень приятный продавец! Оперативный, ответственный и легкий в общении. От сделки только положительные впечатления!
2013 год
~ 19 декабря 2013 (23:33) ~
Большое спасибо за костюм !Очень нам понравилась!Замечательный,ответственный и оперативный продавец!
Хороших Вам покупателей!Всем рекомендую!!!
Веселіх вам праздников))))
Хороших Вам покупателей!Всем рекомендую!!!
Веселіх вам праздников))))
~ 30 ноября 2013 (20:35) ~
Я в восторге от такого продавца! Сделка прошла оперативно,костюмы потрясающие!!! Спасибо огромное)
~ 18 ноября 2013 (23:35) ~
Огромное спасибо за внимание, советы, быструю отправку!Карнавальные костюмы очень,очень очаровательны. С удовольствием будем к Вам обращаться.
0 год