Пользователь
2013 год
~ 18 декабря 2013 (20:28) ~
Мне посчастливилось открыть книгу отзывов этого прекрасного человека!
Девочки, Татьяна очень ответственный покупатель, быстро принимает решения, оплачивает покупочку, приятна в общении!
Желаю Вам, Танюша, побольше хороших людей по жизни, здоровья, позитива, радости, солнышка, улыбок! Всегда Вам рада, заходите в гости еще и приводите друзей!
Приятной предновогодней суеты и веселых праздников!!!
Девочки, Татьяна очень ответственный покупатель, быстро принимает решения, оплачивает покупочку, приятна в общении!
Желаю Вам, Танюша, побольше хороших людей по жизни, здоровья, позитива, радости, солнышка, улыбок! Всегда Вам рада, заходите в гости еще и приводите друзей!
Приятной предновогодней суеты и веселых праздников!!!
ответ для Людася Savage
05 июля 2014 (17:07)
Щиро дякую за гарні слова і за співпрацю.