Пользователь
2015 год
2014 год
~ 25 июля 2014 (23:05) ~
Оленька спасибо за покупки! Носите в радость и дарите всем прекрасное настроение!
Желаю всего самого наилучшего))))
Р
Е
К
О
М
Е
Н
Д
У
Ю
Желаю всего самого наилучшего))))
Р
Е
К
О
М
Е
Н
Д
У
Ю
2013 год
~ 17 декабря 2013 (15:00) ~
Спасибо огромное за покупки! очень милая и приятная девушка!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО_САМОГО!!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО_САМОГО!!!!!
~ 30 марта 2013 (21:02) ~
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать! Заходите на мои объявления, буду Вам рада!