Пользователь
2014 год
~ 17 июня 2014 (13:43) ~
Спасибо за сотрудничество! Не первый раз работаем с девушкой, в том числе по наложенному платежу организовываем доставку в Крым. Все сейчас приходит вовремя и без проблем через Новую Почту.
~ 25 марта 2014 (17:46) ~
Виктория внимательная и ответственная девушка. Сотрудничаю не первый раз. С наилучшими пожеланиями, Наталья.
~ 21 марта 2014 (13:29) ~
Не советую связываться с этим человеком!!! Произошла очень неприятная ситуация с ним!!! По ошибке отправила ей не ее товар, а она его присвоила и говорит, что это ее бонусы!!! Человек неадекват!!! А как умеет виртуозно оскорблять!!! Хочу предостеречь всех, проверяйте трижды посылку которую вы ей отправляете, а то иначе у нее будет очередной бонус) как она выражается!!! Кому интересно вот была темка, на которую она так и не соизволила зайти, видимо где-то глубоко понимает, что рыльце в пушку!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380219
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380219
ответ для танти
09 апреля 2014 (07:57)
Если проблемы перекладывать с больной головы на здоровую, с вами все время будут происходить неприятные ситуации. У вас правая рука не ведает, что творит левая. ваша репутация и отзывы говорят красноречивее вас...... И не нужно так некрасиво обманывать, я никогда никого не оскорбляю, у меня хорошее воспитание, а вот вам, по всей видимости, его не хватает.
~ 01 января 2014 (13:34) ~
С новым годом!
Отличный покупатель!!! Очень приятная и ответственная девушка!!! Моментальная оплата.Остались только положительные эмоции и от общения и от сделки!!! С такими людьми работать одно удовольствие!!!Спасибо за покупку!!! Заходите еще,всегда Вам рада!!!
Отличный покупатель!!! Очень приятная и ответственная девушка!!! Моментальная оплата.Остались только положительные эмоции и от общения и от сделки!!! С такими людьми работать одно удовольствие!!!Спасибо за покупку!!! Заходите еще,всегда Вам рада!!!
2013 год
~ 30 октября 2013 (20:01) ~
Вика покупала у меня 2 комплекта одежды для танцев для своим маленьких доченек! Я немного напутала заказом, положила лишнюю юбочку...Вика вернула лишнее и поставила мне позитивную оценку, которую я не совсем заслужила (путаница была по моей вине).
Спасибо большое и за покупки, и за ангельское терпение, и за Вашу порядочность!
Мои самые искренние, самые лучшие рекомендации.
Спасибо большое и за покупки, и за ангельское терпение, и за Вашу порядочность!
Мои самые искренние, самые лучшие рекомендации.
0 год