Пользователь
2016 год
~ 22 июля 2016 (09:15) ~
Замечательный человек!!! Первоклассный мастер своего дела!!! Свою кропотливую работу делает очень тщательно, супер!!! Я давно уже не встречала таких людей, которые относятся к своим клиентам с таким вниманием!!! Спасибо огромное, что мне помогли!!! Хороших и благодарных клиентов Вам и ,просто, побольше хороших людей в Вашем окружении!!! Я- Ваша клиентка!!! Татьяна)
2015 год
~ 25 января 2015 (08:13) ~
Получили ботиночки.Очень довольны)Спасибо!!!)