Пользователь
Статус: 0990365144
Рег-яРегистрация: 18.04.2014 | ВходПоследний вход: 22.10.2018 (17:24)
2017 год
~ 07 мая 2017 ~
Добросовестный и ответственный покупатель.
Рекомендую к сотрудничеству!
Приятных снов на комплектах ТМ Вилюта)
Приходите к нам!
Рекомендую к сотрудничеству!
Приятных снов на комплектах ТМ Вилюта)
Приходите к нам!
2016 год
~ 16 июня 2016 (16:29) ~
Покупкой очень довольна! Посылочку получила на второй день после заказа , что очень обрадовало ))) Отличные шлепанцы,размер подошел идеально. Продавец оперативный и приятный в общении. Все быстро, четко и качественно.Спасибо большое и удачных Вам продаж!
ответ для _Тина _
16 июня 2016 (20:35)
Спасибо большое и вам)
~ 28 марта 2016 (19:13) ~
В обьявлении стоит *в наличии*, а в наличии кроссовок нет. Считаю это вводит в заблуждение покупателей.
~ 19 февраля 2016 (15:57) ~
КАТРИН,очень дружелюбный,позитивный человечек!Кедики на размерчик были малы,то без вопросов,поменяла на подходящий!!ОЧЕнь Вам благодарна,за терпение и позитив!!!Рекомендую!!!!хороших Вам сделок,и благодарных покупателей!!!СПАСИБО!
~ 18 февраля 2016 (18:35) ~
Спасибочки!Уже получила!Очень довольна посылочкой ботиночки подошли!Всё быстро и чётко!Всем рекомендую!Хороших покупок!А вам хороших клиентов и побольше продаж!!!
2015 год
~ 12 ноября 2015 (12:34) ~
Кеды отличные! Продавец очень быстро отвечает на вопросы. Буду и дальше пользоваться Вашими услугами. Спасибо большое! Удачных Вам сделок.Рекомендую!!!
~ 06 ноября 2015 (22:57) ~
Спасибо за сапоги,удобные,теплые!!!Буду носить с удовольствием!!!удачных вам сделок!Рекомендую!!
0 год