Пользователь
Рег-яРегистрация: 12.06.2012 | ВходПоследний вход: 24.04.2020 (12:36)
2018 год
~ 16 апреля 2018 (20:18) ~
Чудесный покупатель,оплата быстрая без задержек, приятный человек, от общения с которым поднимается настроение, вам очень повезет,если вам попадется такой покупатель я желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
ответ для lykah
16 апреля 2018 (20:21)
спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!
~ 07 апреля 2018 (19:25) ~
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотрудничеству! Буду рада вас видеть снова!
2015 год
~ 13 января 2015 (20:24) ~
Хороший продавец,быстрая отправка ,думаю плащик приятнонас порадует. спасибо и удачи вам.
ответ для busya-1981
13 января 2015 (21:46)
Очень надеюсь). Обязательно напишите мне как он на вас,и как вам вообще)
2014 год
~ 10 ноября 2014 (21:24) ~
Замечательный продавец! Огромное спасибо! Удачи и МИРА!!!!
~ 19 марта 2014 (13:16) ~
Продавец понравился) Спасибо за подарочки и ответственное отношение к сделке!
~ 17 января 2014 (08:59) ~
Очень хороший продавец.Внимательный и терпеливый. Кстати, купила комбинезон у нее, о котором говорится в не очень хорошем отзыве пользователя happy_mum. Никаких пятен и потертостей на нем нет.Просто на то время продавец передумал продавать, а потом опять выставил на продажу.Что в этом такого?Считаю, что отзывы нужно оставлять когда что-то купили, или Вас обманули. В данном случае этот отзыв неправильный (меня он просто смутил, и я из-за него чуть не отказалась от покупки, а вещь в действительности оказалась хорошей).Спасибо продавцу за терпение, понимание и подарочки для малышки.Хороших Вам покупателей!
ответ для valensa
14 марта 2014 (16:31)
Спасибо Вам за отзыв, очень приятно)
2013 год
0 год
