Пользователь
Статус: Мира Всем!!
Рег-яРегистрация: 13.08.2014 | ВходПоследний вход: 18.11.2021 (17:00)
2015 год
~ 24 сентября 2015 (21:29) ~
Не могу не оставить отзыв о таком замечательном человеке:)Виктория порядочный ответственный,доброжелательный покупатель.Все сделки на одном позитиве.Очень рада нашему знакомству и сотрудничеству. Мои наилучшие рекомендации!!!
~ 06 апреля 2015 (21:26) ~
Виктория,МЕГА ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК !!!!!!!!!!!!!!!Очень рада была снова нашему общению!Удачных Вам сделок с вашей малышкой!!!!!!!!!!!!!!!!
2014 год
~ 01 декабря 2014 (19:41) ~
Очень ответственный приятный покупатель,сделка прошла просто великолепно,от сделки только позитив!Я желаю от всей души всего самого наилучшего вашей семье,поздравляю вас с наступающими праздниками,желаю удачи,отличных покупок,и чтоб ваша маленькая- красоточка была самой самой красивой!!!
~ 21 августа 2014 (23:49) ~
Очень приятно оставить первый отзыв в гостевой!!))Покупатель-новичек на сайте,но сделка прошла на самом высшем уровне!Знает,чего хочет..быстрая оплата,от общения только приятные эмоции!))С почином Вас!Желаю удачи на сайте и в жизни,положительных сделок и чтобы на Вашем пути встречались только хорошие и порядочные люди!Всем рекомендую)))