З величезним задоволенням залишаю відгук прекрасному замовнику :)
Це не просто відповідальний уважний покупець, але і дуже світла доброзичлива людина.
Дякую за прекрасне спілкування, за замовлення, за те, що вибрали нашу улюблену косметику з Кореї, за подарований чудовий настрій... Дуже рада знайомству з неймовірно чуйною, уважною і позитивною людиною.
Бажаю щастя,Миру, яскравих фарб і справжнісіньких чудес -- Вам і Вашим близьким!!!!!!!!!!!!!!!!!! З пов. https://www.koskor.com.ua/
Благодарю за прекрасное сотрудничество! Очень приятно, когда покупатели обращаются снова) Всегда вам рада! Только наилучшие рекомендации замечательной покупательнице
Вы все таки решили накапостить хоть как нибуть и решили написать отзыв, но просто нужно было писать правду до конца. То, что это Вы проигнорировали замеры,то что я за свой счет решила вам все компенсировать, ваш прокол так сказать, что рукава не отрезаны, а просто сняты манжеты, что никаких заявленных ужасных потертостей на вещи небыло, так как носилась мало...по поводу рейтинга, у меня почти две сотни сделок и вот ваш первый такой отзыв, я не буду лить грязь и опускаться, пусть это останется на вашей совести. Продавцам и покупателям скажу так- девочки, осторожней, читайте все отзывы и делайте правильные выводы.
ответ для Светлана1504
26 января 2015 (22:19)
Уважаемый продавец. Пакостить я не собиралась. Манжеты сняты - это когда на пуговичках или на змейке. А ВЫ манжет отрезали и мех нерпы (изрядно облезший) перешили на рукав. Согласитесь - это большая разница. А насчет Вашего рейтинга - Вам не делает чести такое отношение к покупателю. Я делала покупки у продавцов с очень низким рейтингом, они точно, скрупулезно и очень честно описывали свой товар. За что я им очень благодарна. Вы же пользуясь своим большим рейтингом (в большей части полученным в результате покупок а не продаж) сочли возможным умолчать о недостатках продаваемой вещи. И простите, я не могу быть Вам благодарна за эту сделку.
Рекомендую Аллу как ответственного и порядочного покупателя. Сделка прошла быстро и оперативно. Уважаю людей, которые знают и понимают чего хотят, а не льют в пустое ведро воду. Аллочка, с Вами общаться одно удовольствие. Рада что Вам понравилось!! Носите с удовольствием! РЕ-КО-МЕН-ДУЮ!!!!!!!!!
К сожалению, вынуждена оставить негативный отзыв, что делаю впервые на этом ресурсе! Проблема не столько в том, что у покупательницы очень завышенные требования в товару б/у за соответствующую цену, а то, что перевирается, передёргивается и утрируется информация, данная ей от меня в сообщении на её претензии. Сложный покупатель и вот такие хвосты. :(
ответ для Модный сунду4ок
06 февраля 2014 (21:43)
А что собственно было утрировано, передернуто из информации? Да сумочка не дорогая, но продавец на конкретный вопрос ответил неправду. Не заметить трещины на ручке невозможно.Я свою часть обязательств как покупатель выпонила