Пользователь
2015 год
~ 12 сентября 2015 (13:14) ~
Приобрела колготочки Primark, очень довольна покупкой, цена хорошее, качество отличное, продавец приятный и ответственный, рекомендую!!!!
2014 год
2013 год
~ 14 мая 2013 (20:47) ~
Очень довольна покупкой у Инны. Отличная рубашка, быстрая отправка. Замечательный продавец!
2012 год
~ 11 октября 2012 (18:11) ~
Спасибо огромное за балетки, очень классные)))
~ 01 октября 2012 (20:05) ~
Все отправлено очень быстро, колготочки классные!