Пользователь
Рег-яРегистрация: 09.01.2012 | ВходПоследний вход: 04.01.2022 (08:36)
2013 год
~ 21 ноября 2013 (02:29) ~
Огромное спасибо за покупку! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!
~ 13 апреля 2013 (14:47) ~
Если вы первой позволили себе написать у меня в гостевой, конечно же смею предупредить всех ваших будущих покупателей и подавцов!
Псевдопокупатель морочил мне голову с января месяца, не читает текст обьявления и задает вопросы, я терпеливо отвечала на все вопросы, но когда пошли вопросы совершенно глупые, бессмысленные и не адекватные, человеку сообщила- что если вам не подходит, простите, но уж так. После чего понеслись оскобления!
Человек сразу же был занесен в черный список. Не советую иметь дело с этой дамой, во избежание негатива,проблем и потери времени, хорошо что сделки небыло, могу представить что могло последовать дальше от такого покупателя.
Если у вас масса свободного времени и негатива в душе - ну что же, только лишь жаль, что я стала жертвой.
Псевдопокупатель морочил мне голову с января месяца, не читает текст обьявления и задает вопросы, я терпеливо отвечала на все вопросы, но когда пошли вопросы совершенно глупые, бессмысленные и не адекватные, человеку сообщила- что если вам не подходит, простите, но уж так. После чего понеслись оскобления!
Человек сразу же был занесен в черный список. Не советую иметь дело с этой дамой, во избежание негатива,проблем и потери времени, хорошо что сделки небыло, могу представить что могло последовать дальше от такого покупателя.
Если у вас масса свободного времени и негатива в душе - ну что же, только лишь жаль, что я стала жертвой.
ответ для Valmont_
13 апреля 2013 (20:37)
Девушка, желаю ВАМ мира и добра в душе, и ума побольше......
А для тех , кому интересно, цитирую нашу переписку: как я морочила голову))))))
Приватное сообщение (только для автора и Вас
)Больше размер есть?
ответ для forseasons
нет,только 1н
.forseasons 2.55(100%)
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Это какой американский размер?
ответ для forseasons
не имею такой инфо
.forseasons 2.55(100%)
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
он новый?
ответ для forseasons11 апреля 2013 (13:06
да
forseasons 2.55(100%)
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Сколько можете уступить?
ответ для forseasons12 апреля 2013 (16:33
)я поставила цену по которой купила для себя, могу вам 10 гривен уступить.Чемодан в доставке обходится дорого,поэтому если вы видите на американском сайте цену дешевле, доставка большой вещи обходится очень не дешево.
Так, для информации, я узнавала на НПочте о приблизительной доставке/ пересылке такого чемодана, сказали около 60 гривен.forseasons 2.55(100%)
Приватное сообщение (только для автора и Вас)Сколько он весит? И можно замеры внутри чемодана ответ для forseasons
Вы конечно меня извините, не вижу необходимости в смысле того, что это не есть вопрос существенный делать замеры внутри, как для покупки и пользования это совсем лишнее, поликарбонат тонкий сам по себе. Если вам не подходит- уж простите, но так.
да, уж, спасибо что проявили себя до покупки, всего хорошегоforseasons 2.55(100%)
Сделать сообщение приватнымЧто значит не существенный вопрос знать вместимость чемодана? И откуда выводы что мне что то не подходит? я имею право интересоваться как покупатель. Дпвно на него смотрю. Решила сделать покупку, а здесь продавец в неодеквате. Извините, больше не буду беспокоить Вас своими излишними вопросамиforseasons 2.55(100%)Вы не можете написать в этом объявлении.
А для тех , кому интересно, цитирую нашу переписку: как я морочила голову))))))
Приватное сообщение (только для автора и Вас
)Больше размер есть?
ответ для forseasons
нет,только 1н
.forseasons 2.55(100%)
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Это какой американский размер?
ответ для forseasons
не имею такой инфо
.forseasons 2.55(100%)
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
он новый?
ответ для forseasons11 апреля 2013 (13:06
да
forseasons 2.55(100%)
Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Сколько можете уступить?
ответ для forseasons12 апреля 2013 (16:33
)я поставила цену по которой купила для себя, могу вам 10 гривен уступить.Чемодан в доставке обходится дорого,поэтому если вы видите на американском сайте цену дешевле, доставка большой вещи обходится очень не дешево.
Так, для информации, я узнавала на НПочте о приблизительной доставке/ пересылке такого чемодана, сказали около 60 гривен.forseasons 2.55(100%)
Приватное сообщение (только для автора и Вас)Сколько он весит? И можно замеры внутри чемодана ответ для forseasons
Вы конечно меня извините, не вижу необходимости в смысле того, что это не есть вопрос существенный делать замеры внутри, как для покупки и пользования это совсем лишнее, поликарбонат тонкий сам по себе. Если вам не подходит- уж простите, но так.
да, уж, спасибо что проявили себя до покупки, всего хорошегоforseasons 2.55(100%)
Сделать сообщение приватнымЧто значит не существенный вопрос знать вместимость чемодана? И откуда выводы что мне что то не подходит? я имею право интересоваться как покупатель. Дпвно на него смотрю. Решила сделать покупку, а здесь продавец в неодеквате. Извините, больше не буду беспокоить Вас своими излишними вопросамиforseasons 2.55(100%)Вы не можете написать в этом объявлении.
2012 год
~ 27 октября 2012 (13:31) ~
Замечательный покупатель!Прекрасный человек, приятно с Вами общаться! Всегда Вам рад.БОЛЬШИХ продаж, хороших покупателей и приятных покупок!:)))