Пользователь
2017 год
2016 год
~ 19 сентября 2016 (12:57) ~
У такой Замечательной девушки очень приятно оставить отзыв в Гостевой.
Отличный покупатель, получаешь удовольствие от общения!
Все четко понятно и легко!
Улыбок и радости Вам!
Хороших покупок и продаж на сайте!
И, конечно, добро пожаловать ещё!
С благодарностью, Анна
ecocity.in.ua
Отличный покупатель, получаешь удовольствие от общения!
Все четко понятно и легко!
Улыбок и радости Вам!
Хороших покупок и продаж на сайте!
И, конечно, добро пожаловать ещё!
С благодарностью, Анна
ecocity.in.ua
2015 год
2014 год
2013 год
~ 23 августа 2013 (23:05) ~
извините,не получилось дописать положительный отзыв... очень ответственный и порядочный покупатель!!! оплата своевременно ! всем рекомендую!!!
~ 04 августа 2013 (07:19) ~
Рада что мне первой попала такая честь оставить отзыв про этого замечательного покупателя.
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Тактичный в постановке вопросов. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотруднечеству! Буду рада вас видеть сново!
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Тактичный в постановке вопросов. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотруднечеству! Буду рада вас видеть сново!