Пользователь
2014 год
~ 21 ноября 2014 (22:27) ~
Отличный продавец!Очень понравилось сотрудничать с Наташенькой т.к. она внимательная,вежливая,честная и ответственная девушка;)Покупала сапожки -качество и состояние супер,соответствует описанию.Покупкой осталась довольна.Желаю удачи и успехов!Хороших Вам покупателей и всего самого светлого и доброго!!! Еще раз СПАСИБО!!!
ответ для Leci
24 ноября 2014 (11:43)
Спасибо за теплые слова! и Вам всего самого лучшего!
~ 27 июня 2014 (21:57) ~
Замечательный продавец.
Покупала кроватку, пеленатор с полной оплатой, переживала, что б все отправили.
Получила посылку все было упакованно лучше чем в магазине, покупкой остались очень довольны.
Спасибо вам огромное за все!
Покупала кроватку, пеленатор с полной оплатой, переживала, что б все отправили.
Получила посылку все было упакованно лучше чем в магазине, покупкой остались очень довольны.
Спасибо вам огромное за все!
ответ для stokkemama.com.ua
02 июля 2014 (10:43)
мне безмерно приятно за такой отзыв, спасибо! пусть вашей детке в этой кроватке снятся самые чудесные сны и здоровья всему семейству!!!
~ 08 февраля 2014 (20:15) ~
Приобрела керамическую чашу для мультиварки(подходит она и для ORION)-очень довольна.Прошла она у меня серьезные испытания-соус готовила.Не пригорает-и такая же белоснежка.Давно хотела купить,но не знала,что они отдельно продаются.Доставка быстрая.Спасибо.
ответ для korsarinna
08 февраля 2014 (23:51)
И Вам спасибо! Рада стараться!
2013 год
~ 07 октября 2013 (14:23) ~
Хочу присоединиться к положительным отзывам. Приятно было иметь дело с таким порядочным, надежным покупателем)С такими людьми работать,только в удовольствие! Желаю Вам только хороших и приятных покупок!!! Рекомендую всем порядочного человека!!!
ответ для vika-lera2010
08 октября 2013 (17:22)
Спасибо огромное, наши чувства взаимны!
~ 30 апреля 2013 (21:24) ~
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПКИ!!! С ВАМИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО СОТРУДНИЧАТЬ!!! БУДУ РАДА ВАМ СНОВА!!! ПИДЖАЧОК ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ, САМА БЫ ЕГО НОСИЛА)))ЮБОЧКА И БЛУЗОЧКИ ОБАЛДЕННЫЕ!!! УВЕРЕНА, ВАША ПРИНЦЕССА БУДЕТ СВЕРКАТЬ И СОБИРАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕВ!!!
2012 год
~ 05 декабря 2012 (19:06) ~
Отличный продавец!!!! Товар получила своевременно, качество вещей очень меня порадовало, всем осталась ооооочень довольна. Спасибо еще раз огромное, с Вами приятно работать!!!!Всем советую!!!
ответ для Lydmilka 88
26 апреля 2013 (16:26)
И Вам сасибо за такие теплые слова!!!