Пользователь
2017 год
~ 07 декабря 2017 (16:39) ~
Уважаемые продавцы!!!
Не РЕКОМЕНДУЮ данного покупателя к сотрудничеству. За столько лет на кидстаффе еще такого не встречала.
Я всегда принимаю критику, но когда необоснованно и не заслуженно, то вынуждена написать здесь, чтобы предостеречь других. Пыталась связаться с этой женщиной и спросить - почему же она поставила мне нейтральный отзыв по причине несвоевременной отправки заказа, но не получилось. На сообщения покупательница не отвечает, по номеру телефона, который она указала для отправки - поднимает трубку мужчина, и номер телефона этой женщины, которая делает заказы на этом сайте - не дает.
Tala7976 заказала у меня таблетки для посудомойки, оплатила, в тот же день посылка ей была отправлена и в тот же день был скинут номер декларации (к отзыву прилагаю скрины нашей переписки). По каким-то сбоям на Новой почте номер декларации не просматривался на их сайте. Об этом покупательница написала, и я поехала на Новую почту разобраться в чем дело. Разобралась, и узнала, что на тот момент посылка уже была в дороге к Покупательнице. О чем я ей и написала. 29.11 мы отправили, 01.12 посылку уже забрал получатель.
Что она имела ввиду под несвоевременной отправкой... этого я не знаю. Молчит...
Мне очень жаль, что из-за таких неправдивых отзывов, от таких неадекватных людей, продавцы теряют потенциальных клиентов.
Хорошо подумайте, прежде чем продавать что-либо этому человеку.
Не РЕКОМЕНДУЮ данного покупателя к сотрудничеству. За столько лет на кидстаффе еще такого не встречала.
Я всегда принимаю критику, но когда необоснованно и не заслуженно, то вынуждена написать здесь, чтобы предостеречь других. Пыталась связаться с этой женщиной и спросить - почему же она поставила мне нейтральный отзыв по причине несвоевременной отправки заказа, но не получилось. На сообщения покупательница не отвечает, по номеру телефона, который она указала для отправки - поднимает трубку мужчина, и номер телефона этой женщины, которая делает заказы на этом сайте - не дает.
Tala7976 заказала у меня таблетки для посудомойки, оплатила, в тот же день посылка ей была отправлена и в тот же день был скинут номер декларации (к отзыву прилагаю скрины нашей переписки). По каким-то сбоям на Новой почте номер декларации не просматривался на их сайте. Об этом покупательница написала, и я поехала на Новую почту разобраться в чем дело. Разобралась, и узнала, что на тот момент посылка уже была в дороге к Покупательнице. О чем я ей и написала. 29.11 мы отправили, 01.12 посылку уже забрал получатель.
Что она имела ввиду под несвоевременной отправкой... этого я не знаю. Молчит...
Мне очень жаль, что из-за таких неправдивых отзывов, от таких неадекватных людей, продавцы теряют потенциальных клиентов.
Хорошо подумайте, прежде чем продавать что-либо этому человеку.
2015 год
~ 10 сентября 2015 (23:10) ~
Огромное спасибо за приятную сделку. Позитивный, ответственный, порядочный покупатель. Рекомендую Всем,буду рада видеть Вас снова на страничках своих объявлений))
С ув. Алла
С ув. Алла
~ 30 марта 2015 (10:52) ~
Приятнейший покупатель и человечек, мегапозитивный, ответственный и порядочный!!! Общаясь с такими людьми, замечаешь, что улыбаешься монитору))))) Спасибо за сделку!
~ 08 января 2015 (22:44) ~
Мои наилучшие рекомендации внимательному и порядочному покупателю! Пусть сапожки принесут тепло и комфорт Вашим ножкам! Спасибо за покупку!
ответ для YNevzorova
15 января 2015 (21:57)
Отменное качество обуви. Ношу неделю и не могу нарадоваться. Раньше не понимала UGG, а сейчас не понимаю, как могла отказываться от такой нереально комфортной и теплой обуви. Ноги совершенно не устают за день. И не мерзнут. Продавец - приятная и порядочная умница. Обувь - оригинал.
2014 год
~ 02 июня 2014 (21:35) ~
Порядочный и ответственный покупатель! Наилучшие впечатления от сотрудничества! Спасибо за покупку! Буду рада вас видеть на своей страничке! С ув. Катерина
ответ для VIP-Market
15 января 2015 (21:52)
Всегда с удовольствием делаю покупки здесь. Шикарный выбор, отличное качество за адекватную цену.
2013 год
~ 27 октября 2013 (20:54) ~
Очень хороший, позитывный и ответственный покупатель!
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо вам за покупку и буду ждать вас еще)
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо вам за покупку и буду ждать вас еще)
~ 10 сентября 2013 (16:21) ~
Отличный покупатель!И очень приятная и милая девушка.
Наилучшие рекомендации!
Наилучшие рекомендации!
0 год

