Пользователь
2016 год
~ 09 августа 2016 (22:57) ~
Зоя, ответственный покупатель и приятный в общении человек. Пусть наша напольная вешалка всегда верно служит Вам, обращайтесь снова за чем-нибудь хорошим. Мои наилучшие рекомендации.
ответ для yan.kurovskiy
15 августа 2016 (19:23)
Спасибо!
2015 год
~ 22 апреля 2015 (14:56) ~
Очень приятный,позитивный человечек!Зоя, спасибо за покупки, носите с удовольствием и буду всегда рада Вас видеть у себя на страничке!
ответ для Модная обувь
22 апреля 2015 (15:48)
Взаимно! Высоких продаж и позитивных покупателей Вам)))
2013 год
~ 04 марта 2013 (21:26) ~
Спасибо большое,обращайтесь,буду рада :)
~ 23 февраля 2013 (22:22) ~
Приятное общение, быстрая оплата.
ответ для Валентина Стогний
24 февраля 2013 (23:07)
Взаимно! Хороших Вам продаж)
2012 год
~ 26 марта 2012 (16:34) ~
Хороший покупатель-оплата быстрая,без заминок.Спасибо за сотрудничество,пользуйтесь с удовольствием.Удачных Вам покупок!