Пользователь
Статус: Одежда для малышей, низкие цены, высокое качество!
Рег-яРегистрация: 11.10.2012 | ВходПоследний вход: 13.01.2019 (15:27)
2013 год
2012 год
~ 16 ноября 2012 (12:56) ~
Заказывала два манекена с пересылкой по области,сделка прошла отлично.Не смотрите,что маленький рейтинг,продавец очень ответственный и порядочный!Удачи вам во всем!
ответ для Vita_Nikita
26 января 2013 (11:04)
Спасибо за приятные слова! Рада была сотрудничать!