Пользователь
2021 год
~ 02 июня 2021 (19:27) ~
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику!
Ответственный и внимательный покупатель. Очень рада знакомству и сотрудничеству!
Найлучшие рекомендации, спасибо за покупку!!!
Всегда Вам рада!!!???
Ответственный и внимательный покупатель. Очень рада знакомству и сотрудничеству!
Найлучшие рекомендации, спасибо за покупку!!!
Всегда Вам рада!!!???
2020 год
2016 год
~ 03 октября 2016 (22:48) ~
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику :)
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_____________@@__@_@@@_____
_____________@__@@_____@_____
____________@@_@__@_____@_____
___________@@@_____@@___@@@@@_____
__________@@@@______@@_@____@@_____
_________@@@@_______@@______@_@_____
_________@@@@_______@_______@_____
_________@@@@@_____@_______@_____
__________@@@@@____@______@_____
___________@@@@@@@______@_____
__@@@_________@@@@@_@_____
@@@@@@@________@@_____
_@@@@@@@_______@_____
__@@@@@@_______@@_____
___@@_____@_____@_____
____@______@____@_____@_@@_____
_______@@@@_@__@@_@_@@@@@_____
_____@@@@@@_@_@@__@@@@@@@_____
____@@@@@@@__@@______@@@@@_____
____@@@@@_____@_________@@@_____
____@@_________@__________@_____
_____@_________@_____
_______________@_____
____________@_@_____
_____________@@_@_____
______________@@_____
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_____________@@__@_@@@_____
_____________@__@@_____@_____
____________@@_@__@_____@_____
___________@@@_____@@___@@@@@_____
__________@@@@______@@_@____@@_____
_________@@@@_______@@______@_@_____
_________@@@@_______@_______@_____
_________@@@@@_____@_______@_____
__________@@@@@____@______@_____
___________@@@@@@@______@_____
__@@@_________@@@@@_@_____
@@@@@@@________@@_____
_@@@@@@@_______@_____
__@@@@@@_______@@_____
___@@_____@_____@_____
____@______@____@_____@_@@_____
_______@@@@_@__@@_@_@@@@@_____
_____@@@@@@_@_@@__@@@@@@@_____
____@@@@@@@__@@______@@@@@_____
____@@@@@_____@_________@@@_____
____@@_________@__________@_____
_____@_________@_____
_______________@_____
____________@_@_____
_____________@@_@_____
______________@@_____
2015 год
~ 06 марта 2015 (12:49) ~
Замечательный,ответственный,приятный покупатель!!!
СПАСИБО за покупку!!!
СПАСИБО за покупку!!!
2014 год
2013 год
~ 17 декабря 2013 (16:22) ~
Все прошло отлично,ответственный покупаиель рекомендую
2012 год
~ 15 сентября 2012 (08:22) ~
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Тактичный в постановке вопросов. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотруднечеству! Буду рада вас видеть сново!