Пользователь
2013 год
~ 23 февраля 2013 (17:10) ~
Сделка прошла хорошо! заказывали велосипед Puky,пришел через 10 дней! нам все очень понравилось,малой носится на нем по квартире и не хочет с него слазить! Продавец замечательный,все рассказала и объяснила. Рекомендую как хорошего и ответственного!!!
ответ для Елена Новикова
25 февраля 2013 (16:22)
Спасибо за покупку!
Елена приятная и благодарная девушка. Терпеливо дождалась своего велосипеда и с пониманием отнеслась к сложившейся ситуации. Всем рекомендую!
Елена приятная и благодарная девушка. Терпеливо дождалась своего велосипеда и с пониманием отнеслась к сложившейся ситуации. Всем рекомендую!
0 год