Пользователь
2015 год
~ 04 апреля 2015 (18:20) ~
Хочу продолжить эту гостевую книгу отзывом о невероятно позитивной,порядочной,ответственной и приятнейшей в общении девушкой!Очень понравилось сотрудничать,надеюсь на продолжение.От души поздравляю Вас и всех Ваших близких с приближающимися Пасхальными праздниками!Желаю крепкого здоровья,счастья и благополучия!
2014 год
~ 18 декабря 2014 (21:27) ~
Доброжелательная и приятная в общении девушка!:))
Очень оперативный и ответственный покупатель!
Сделка прошла на все 100 баллов! Всё чётко, быстро и легко!
Захотите в гости к нам ещё) Очень рада знакомству!:)
Очень оперативный и ответственный покупатель!
Сделка прошла на все 100 баллов! Всё чётко, быстро и легко!
Захотите в гости к нам ещё) Очень рада знакомству!:)
~ 24 мая 2014 (13:28) ~
Спасибо большое, нам все понравилось и подошло!
~ 19 апреля 2014 (09:34) ~
Хочу присоединиться к положительным отзывам покупателей!Приобретенный товар в отличном состоянии,быстрая отправка,на все интересующие вопросы получила ответы!Рекоммендую как внимательного и чесного продавца!С наступающим праздником Пасхи!Здоровья и благополучия вам и вашей семье!!!!
~ 18 апреля 2014 (13:01) ~
Очень приятный, порядочный продавец! Одни положительные эмоции! Спасибо! Рекомендую!
ответ для rorjeh
19 апреля 2014 Спасибо за покупку! Рекомендую всем, как очень приятного, вежливого покупателя, впечатления от сделки только положительные! Удачи Вам и отличных сделок!!!
2012 год
~ 25 декабря 2012 (09:10) ~
Хочу очень сильно поблагодарить вас, невероятно приятно было сотрудничать, все быстро, честно, качественно и ответственно, ребенок в восторге, я тоже счастлива. От души желаю вам удачных сделок и благодарных покупателей. Замечательный продавец,рекомендую всем!
ответ для ЭтА
25 декабря 2012 (12:01)
Спасибо Вам за теплые слова. Взаимно было очень приятно общаться, впечатления от сделки самые положительные. Пользуйтесь с удовольствием, рада, что понравилось. Здоровья Вам и Вашему ребеночку. Рекомендую всем, как очень приятного покупателя!