Пользователь
2014 год
~ 02 октября 2014 (22:34) ~
спасибо за шапку и шарфик минни. вяжет девушка прекрасно.
~ 29 января 2014 (18:29) ~
Дорогие пользователи кидстаффа, рекомендую Ирину как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОДАВЦА. Комплектик доче связала быстро, качественно, красиво. Очень классно получилось. Все пожелания по поводу работы учла. И вообще, Ирочка вежливо и четко отвечала на все мои многочисленные вопросы. От сделки остались только позитивные впечатления. Ира, еще раз спасибо. Желаю Вам удачных сделок на кидстаффе. Думаю, в будущем обращусь к Вам еще не раз.
ответ для spring_lena
29 января 2014 (19:38)
Спасибо Елена,за хорошие слова!!!Я очень рада что Вам и Вашей дочурке комплект понравился.Мне было приятно работать с Вами.НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЯ!!!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!
2013 год
~ 02 октября 2013 (10:37) ~
Здравствуйте! Уважаемые покупатели, обратите внимание на то, что kim84 размещает в своих объявлениях фото чужих изделий! В частности, из моего объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-3917461.html ворует фотографии и размещает в своих объявлениях, естественно неверно указывая характеристики изделия. При заказе учтите, что у нее никогда не получится такого же изделия, ведь даже у мастера все повторы работы отличаются друг от друга :)
Приятных вам покупок :)
Приятных вам покупок :)
~ 12 апреля 2013 (10:31) ~
Іра вяже бистро і красиво,прислухається до кожної забаганки покупця,порадить як краще,продає по хорошій цінні.Найкращий продавець!Удачних Вам продаж!!!
ответ для di25maq
12 апреля 2013 (15:06)
Дякую Вам ЛІЛЯ,за хороші слова!!!Заходьте до нас ще!!!!ВСЬОГО ВАМ НАЙКРАЩОГО!!!!
~ 20 марта 2013 (15:48) ~
Ирусик отличный продавец. А ручки у нее просто золотые. такую шапку нам забабахала, закачаешься, да и еще в очень сжатые сроки. Еще раз Вам огромное спасибо...
~ 14 марта 2013 (15:48) ~
Очень ответственная девушка! Рекомендую к сотрудничеству как порядочного и честного человека. Ваши шапочки просто супер!!!Всего Вам наилучшего!
ответ для loz_2012_love
17 марта 2013 (13:35)
Спасибо огромное и Вам!!!Носите на здоровье!!!ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!
2012 год
~ 16 ноября 2012 (17:28) ~
Ирочка просто отличный покупатель, ответственный, порядочный, приятный в общении. Купила у меня пуховик. От сделки один позитив, работать с таким покупателем одно удовольствие. Желаю Вам в дальнейшем приятных покупок и продаж! Так держать!!! Удачи!!!
ответ для irina_0206198200
18 ноября 2012 (20:19)
Спасибо Ирочка и Вам,за качественый товар.Пуховиком довольна на все 200%!!!Желаю Вам удачи на KIDSTAFF!!!!!!!!
0 год