Огромное спасибо за приятную сделку. Позитивный, ответственный, порядочный покупатель. Рекомендую всем, буду рада видеть Вас снова на страничках своих объявлений))
Очень довольна сделкой. Кукла полностью соответствует описанию в объявлении (состояние новой, все аксессуары на месте, подставка и книжечка есть). Отлично упаковано! и быстро отправлено! Спасибо!
ответ для kate76
09 января 2017 (17:42)
еще раз спасибо за покупку и отдельно - за отзыв. приятнейший покупатель. мои рекомендации!
Дякую за замовлення, швидку оплату , та приємне спілкування:) Звертайтесь до Нас за новими іграшками, для вашої малечі. Завжди раді Вам допомогти!!! З Пов. http://toys-usa.com.ua/
Девочки я тоже с этой покупательницей попала, тот же сценарий, что и у вас! Грязью облила, обогащает, все мои объобъявления заблокировала через админов сайта и т.д. Было моей грубейшей ошибкой не глянуть в гостевую и удостоверится с кем я имею дело (( Настоятельно не рекомендую, если не хотите проблем! !!!
ответ для alenkeyflower
30 апреля 2015 (14:52)
продали б.у. футболку под видом новой, даже не потрудившись постирать и привести в надлежащий чистый вид перед отправкой. с помощью администрации сайта удалось вернуть вещь назад и вернуть деньги за нее. конечно же в ответ получила негативный отзыв, и к недовольству столь неряшливой особы добавилось еще и хамство. не рекомендую к сотрудничеству!
Экая пакость,я сделала замечание,она поставила мне жалобы на все обьявления! Сколько злости!
ответ для lesenochek-lebedeva
30 апреля 2015 (15:01)
особа - редкая хамка. человек настроения, не понравится ваш ответ, обольет гадостями, нахамит, еще и жалоб понаставляет, при этом, даже не планируя у вас ничего покупать, просто так - дабы себе самой злостью подзарядится...теперь ясно, кто необоснованные жалобы понаставлял.
Очень некрасиво поступила покупатель.Купила 2 пары сапог - они ей не подошли в подъёме,хотя до покупки ничего не спрашивала о нём.Обвинила меня в некачественном товаре(несоответсвует описанию)и плохой консультации клиента(я не спросила у неё про возможно высокий подъём её ноги).Всё, что было указано в объявлении соблюдено - натуральный замш,фирменная обувь,размеры измеряла см(вынимала стельки).Когда я спросила про посылку - написала Спасибо,муж получил.Через пару дней написала,что они ей малы в подъёме.Я ответила,что это такой фасон(не моя вина).Покупатель не оговаривая других вариантов(возврат или помощь в продаже)выставила негативную оценку. Непорядочно!!!
ответ для alla50t
24 декабря 2014 (15:38)
Со своей стороны могу сказать, что Вы прекрасно знали, что модель проблемная, тем не менее сказали об этом только после моих замечаний по поводу обуви. Покупала две пары одинаковых сапог, но с разницей в размер - одни себе, вторые ребенку. Подростковая нога не вошла ни в свой размер, ни в размер больше. На мои замечания был получен ответ: "это такая модель", о возврате даже не заикнулись, хотя поняли, что из двух пар ни одна не подошла. Я и мой ребенок носим Сорель не первый год и не одну модель, обувь действительно себя оправдывает, что касается ДАННОЙ покупки - модель проблемная, и продавцу об этом конечно же известно. О какой непорядочности идет речь? Об отзыве? - так он абсолютно справедливый. ПОРЯДОЧНЫЕ продавцы предлагают возврат, а не отключают объявления....
Отличный покупатель! Очень приятная, ответственная и благодарная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! С такими покупателями работать одно удовольствие! Удачных вам сделок ! Обращайтесь еще,всегда вам рада :)
Спасибо за покупку! Очень приятная девушка! Определилась, спросила и заказала, быстрая оплата! Мои наилучшие рекомендации! Удачных вам сделок! Побольше бы таких адекватных людей на Кидстаффе!