Отличный покупатель!!!Только положительные эмоции от сделки, очень рада что вам подошёл товар, удачных вам сделок, ответственных покупателей и продавцов. С наступающим Новым Годом!Любьви и тепла вашей семье. Рекомендую всем!!!!
Здраствуйте.Вы,состоите в подписке.в моем обьявлении о продаже зим.костюма Данило.В связи ,с поездкой,на море 4.07.в случае решения,его покупки-перешлю автолюксос или укр.почтой9со страховкой0за свой счет)