Пользователь
2013 год
~ 20 июля 2013 (16:21) ~
С большим удовольствием открываю Гостевую книгу Валерии!)))
Она замечательный, очень отзывчивый продавец!
Предоставила максимум информации о товаре!
От сделки только позитив!!!
Удачных Вам Валерия продаж и хороших покупателей!)))
Она замечательный, очень отзывчивый продавец!
Предоставила максимум информации о товаре!
От сделки только позитив!!!
Удачных Вам Валерия продаж и хороших покупателей!)))
ответ для katrin2010
20 июля 2013 (20:58)
Спасибо большое, Катенька! Мне было очень приятно с Вами сотрудничать! Всего Вам наилучшего! :)