Пользователь
2015 год
2012 год
~ 26 марта 2012 (19:51) ~
Продавец очень порядочный и ответственный! Спасибо! шапочка очень понравилась! Несмотря на то, что Ольга болела во время сделки, к продаже отнеслась очень ответственно! Здоровья вам, Ольга, и вашей семье!
ответ для lsushkov
27 марта 2012 (10:18)
Дуже дякую! Вам теж всього доброго!
~ 01 марта 2012 (21:49) ~
Продавчиня - просто молодца! а ціни в неї - порівняйте самі з такими ж і аналогічними пропозиціями - найменші. Швидко, зручно, максимально приємно для покупця... ДУЖЕ ДЯКУЮ!
ответ для Happy Birthday
06 марта 2012 (15:08)
Дякую! Нехай гарно носиться!
2011 год
~ 28 ноября 2011 (17:18) ~
Оля спасибо Вам!
Пижамку и леггинсы получила,
очень приятно было сотрудничать с Вами
Желаю хороших продаж и благодарных покупателей!!!
Пижамку и леггинсы получила,
очень приятно было сотрудничать с Вами
Желаю хороших продаж и благодарных покупателей!!!
ответ для yana_kl3003
01 декабря 2011 (13:53)
Дякую Вам!
Веселих свят!
~ 26 сентября 2011 (13:32) ~
Красивые пижамки. Ответственный продавец. Спасибо.
0 год