Пользователь
2017 год
~ 09 ноября 2017 (21:37) ~
Просто шикарный покупатель! Ответственный, порядочный, вежливый. С таким покупателем работать одно удовольствие! Наилучшие рекомендации!!! Желаю Вам всегда только приятных покупок! Обращайтесь почаще)))