Пользователь
Рег-яРегистрация: 20.04.2011 | ВходПоследний вход: 24.10.2019 (10:10)
2015 год
~ 14 сентября 2015 (15:17) ~
Нам понравился продавец .Приятная в общении ,внимательная девушка,терпеливо ответила на все вопросы.Нам срочно нужна была вышиванка ,мы созвонились и нам сразу отправили после проплаты .На следующий день получили и остались довольны.За что большое спасибо.От сделки и общения только положительные впечатления.Рекомендую ,как ответственного продавца.
~ 21 апреля 2015 (13:59) ~
Оксана вот уже полгода не отдает мне заказ и не возвращает за него деньги. На письма не отвечает. Я заказываю второй раз. Я была первым покупателем Оксаны, когда она только начинала и вот, спустя время, сделала второй заказ. И очень сожалею, что долгое время относилась с пониманием к отпискам, пока Оксана вовсе не перестала отвечать на письма.
Оксана, если вам нужны так сильно 300 грн. - можно просто было попросить помощь. Но вы можете считать, что просто их украли.
Оксана, если вам нужны так сильно 300 грн. - можно просто было попросить помощь. Но вы можете считать, что просто их украли.
2014 год
2012 год
~ 01 июня 2012 (22:18) ~
Отличный покупатель, быстрая оплата! А главное очень приятно общатся! Обращайтесь в любое время, буду рада Вас видеть!!!
2011 год
~ 27 декабря 2011 (15:19) ~
Отличный продавец!Можно доверять на все 100!Очень довольны сделкой!
ответ для Dramonique
27 декабря 2011 (18:56)
спасибо за доверие. отпишитесь как получите посылку!
~ 21 декабря 2011 (16:54) ~
отличный продавец. быстро, вежливо. очень качественные и хорошие вещи. очень довольна сделкой. удачи вам в делах, с наступающим праздником и отличных сделок.
ответ для yuluya81
27 декабря 2011 (18:55)
спасибо за теплые слова. и вам жедаю всего самого наилучшего! удачи!
~ 30 октября 2011 (16:02) ~
Оксаночка отличный покупатель!!! Очень приятная и ответственная девушка!!! Только положительные отзывы,и рекомендации!!! Знает чего хочет,мгновенная оплата!!! От общения и от сделки масса положительных эмоций!!! С такими покупателями работать одно удовольствие!!! Спасибо за покупку!!! Заходите еще,всегда Вам рада!!!
0 год