Пользователь
2012 год
~ 15 марта 2012 (19:47) ~
Очень рада нашему сотрудничеству, очень приятный,ответственный покупатель.Желаю чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом
ответ для lulu2000
25 ноября 2013 (16:29)
Спасибо большое и вам всего самого наилучшего
2011 год
~ 08 ноября 2011 (16:45) ~
Согласна с Танюня777! Очень приятная девушка, отзывчивая, пунктуальная, честная, с ангельским терпением!!!
Спасибо вам за покупку! С вами выло очень приятно работать:))) Удачных вам сделок! И вообще, удачи вам по жизни!!!
Спасибо вам за покупку! С вами выло очень приятно работать:))) Удачных вам сделок! И вообще, удачи вам по жизни!!!
~ 07 июня 2011 (19:00) ~
Спасибо Вам большое за покупку)))) Не покупатель а мечта! Комуникабельный, добрый, чесный, оперативный и просто приятный в общении человек! Всем советую и рекомендую. Отличных Вам покупок и продаж!!!
ответ для Танюня777
07 июня 2011 (19:17)
ой.так приятно))). вы тоже умничка. спасибо вам . отличный продавец и человек. вам всего всего наилучшего!!!
~ 05 мая 2011 (12:16) ~
покупатель чёткий и честный оказался ))) деньги отправила до отправки посылки.... без проблем никаких !!!
ответ для anastasia_sakura
05 мая 2011 (21:13)
спасибо за внимательность и порядочность. все было супер. товар отличный. спасибо