Пользователь
2012 год
2011 год
~ 30 июля 2011 (15:53) ~
Пишу отзыв,уже успев проверить купленную футболку в носке и стирке.Качество супер,вот зашла в темку прикупить еще футболочку,надеюсь продавец мне поможет.Спасибо за качественную вещь,здесь не всегда красивое на фото оказывается качественным,а у Вас все отлично.Удачных продаж.
~ 06 марта 2011 (17:50) ~
Отличный продавец!Очень честный и порядочный!Вещи отличного качества!Я купила тунику и платье.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКАМИ!!!))ВСЕМ рекомендую!