Пользователь
Рег-яРегистрация: 26.03.2011 | ВходПоследний вход: 15.11.2020 (20:36)
2016 год
~ 15 августа 2016 (20:42) ~
Приношу огромные извинения за негативную оценку, не думала, что выбор сделки не было понизит рейтинг - у меня такое впервые в практике((((
По моей вине и недосмотру был возврат, покупатель очень ответственный! Только самых положительных сделок Вам и вообще всего самого доброго! :)
По моей вине и недосмотру был возврат, покупатель очень ответственный! Только самых положительных сделок Вам и вообще всего самого доброго! :)
ответ для yana1328
16 августа 2016 спасибо.
2015 год
~ 25 ноября 2015 (23:55) ~
Огромное спасибо за приятную сделку. Позитивный, ответственный, порядочный покупатель. Рекомендую Всем,буду рада видеть Вас снова на страничках своих объявлений))
2013 год
~ 18 сентября 2013 (19:45) ~
Спасибо огромное!Сапожки супер!Удачных вам сделок!
2012 год
~ 24 апреля 2012 (08:50) ~
Замечательний продавец,только самые приятные впечитления!!!Удачных Вам покупок и продаж!!!
2011 год