Пользователь
Рег-яРегистрация: 25.02.2016 | ВходПоследний вход: 05.07.2025 (23:05)
2019 год
~ 03 августа 2019 (18:57) ~
С удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю!
Ответственный и внимательный,работать с таким покупателем- удовольствие!
Наилучшие рекомендации!
Спасибо за покупку, всегда Вам рада!!!🌿🌸🌿🌸🌿🌸
Ответственный и внимательный,работать с таким покупателем- удовольствие!
Наилучшие рекомендации!
Спасибо за покупку, всегда Вам рада!!!🌿🌸🌿🌸🌿🌸
2018 год
2017 год
~ 30 мая 2017 (14:07) ~
Завжди буду рада мати з Вами справу і всім щиро рекомендую :) Бажаю всього доброго і багато-багато вдалих угод! :)
2016 год
~ 06 марта 2016 (02:45) ~
Наталья спасибо Вам большое. Замечательный покупатель!
Всегда четкие заказы, своевременная оплата!
Желаю Вам приятных сделок!!!!!Одно удовольствие с такими покупателями работать!!!
Всегда четкие заказы, своевременная оплата!
Желаю Вам приятных сделок!!!!!Одно удовольствие с такими покупателями работать!!!



