Пользователь
2014 год
2011 год
~ 14 июня 2011 (09:57) ~
клиент сделал заказ на обувь, после этого я выкупил обувь за свой счет.
Трижды писал в личку об том, что необходимо оплатить, но клиент даже не соизволил написать, что он извиняется за то, что передумал покупать и за то, что принес мне и моей семье убытки.
НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЕМУ НИЧЕГО!
Трижды писал в личку об том, что необходимо оплатить, но клиент даже не соизволил написать, что он извиняется за то, что передумал покупать и за то, что принес мне и моей семье убытки.
НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЕМУ НИЧЕГО!
ответ для Андрей обувь
21 июня 2011 (22:17)
Интересный продавец!!! Задала вопрос об размере обуви и продавец самолично сделал без моего подтверждения заказ и прислал мне сообщение так мол и так я выкупил Вам обувь. Ну и скажите есть ли смысл отвечать на его сообщения если он сам за меня все решает. А если вы посмотрите на отзывы обо мне то поймете что я ни кого ни когда не подводила в РЕАЛЬНЫХ сделках!!!