Пользователь
Рег-яРегистрация: 25.05.2015 | ВходПоследний вход: 21.09.2025 (10:27)
2019 год
~ 23 марта 2019 (17:23) ~
Очень терпеливый и благожелательный продавец!!! Спасибо огромное. Удачных Вам продаж!!!
2017 год
~ 10 декабря 2017 (07:48) ~
Обратилась к продавцу 8 декабря по поводу детских сапог
В ответ полное игнорирование
Продавец заходила на страничку, но видимо, решила, что это не важно.....
Ну такое........
В ответ полное игнорирование
Продавец заходила на страничку, но видимо, решила, что это не важно.....
Ну такое........