Пользователь
Рег-яРегистрация: 27.12.2012 | ВходПоследний вход: 01.06.2021 (10:03)
2016 год
2015 год
~ 08 марта 2015 (20:11) ~
Я желаю тебе никогда не болеть,
Я желаю тебе быть всегда молодою!
С 8 марта тебя! Много солнечных лет
Пусть успех и любовь будут рядом с тобою!
Спасибо за отличное настроение и море удовольствия при сотрудничестве с тобой!!!!
Я желаю тебе быть всегда молодою!
С 8 марта тебя! Много солнечных лет
Пусть успех и любовь будут рядом с тобою!
Спасибо за отличное настроение и море удовольствия при сотрудничестве с тобой!!!!
ответ для Дневной Сон
11 марта 2015 (20:55)
Оксаночка, огромное тебе спасибо.
Это всегда взаимно!!!
Это всегда взаимно!!!
~ 01 января 2015 (11:39) ~
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!
ответ для natalia_adm
01 января 2015 (20:50)
Огромное спасибо!!!
Тебя тоже С Новым годом!!!
Здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и продолжениях :-)
Тебя тоже С Новым годом!!!
Здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и продолжениях :-)
2014 год
~ 31 декабря 2014 (11:20) ~
Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!
Пусть 2015 принесет только хорошие новости, ответственных клиентов, много радости и тепла!!!
Спасибо за то что ты есть и с тобой всегда легко работать и интересно общаться!!!!
Всем рекомендую замечательного посредника с Америки!!! Лучшие условия для лучших клиентов!!!!
Спасибо тебе огромное!!!
Пусть 2015 принесет только хорошие новости, ответственных клиентов, много радости и тепла!!!
Спасибо за то что ты есть и с тобой всегда легко работать и интересно общаться!!!!
Всем рекомендую замечательного посредника с Америки!!! Лучшие условия для лучших клиентов!!!!
Спасибо тебе огромное!!!
ответ для Дневной Сон
31 декабря 2014 (19:33)
Спасибо огромное!!!
Мне бесконечно приятно получить такие пожелания от такого светлого человека, как ты !!!
Только самые наилучшие пожелания в Новом году!!!
Мне бесконечно приятно получить такие пожелания от такого светлого человека, как ты !!!
Только самые наилучшие пожелания в Новом году!!!
~ 22 ноября 2014 (15:30) ~
Остались только положительное впечатление от сделки!
Наташа быстро отвечает, с удовольствием посоветует и подскажет.
Моментальная отправка, отлично запакованный товар.
А куколка - суперрр, доця играется с удовольствием!
Спасибо Вам и успешных продаж!!!
Наташа быстро отвечает, с удовольствием посоветует и подскажет.
Моментальная отправка, отлично запакованный товар.
А куколка - суперрр, доця играется с удовольствием!
Спасибо Вам и успешных продаж!!!
ответ для tinkivinki18
31 декабря 2014 (19:34)
Огромное спасибо!!!
Вы отличный покупатель!!!
С Наступающим Вас!!!
Вы отличный покупатель!!!
С Наступающим Вас!!!
~ 15 ноября 2014 (18:44) ~
Наталья, спасибо большущее за отличные вещи по супер цене. Отдельная благодарность за скидку и подарки. Было очень приятно иметь дело с Вами, от сделки осталось очень-очень приятное впечатление.Желаю Вам побольше благодарных покупателей, всех благ и мирного неба над головой.СПАСИБО.
ответ для 07052012
15 ноября 2014 (20:12)
Спасибо огромное. Вам тоже спокойствия и мира.
~ 25 августа 2014 (16:24) ~
Наташенька, спасибо Вам огромное. Я давно скупаюсь на американских сайтах, имела дело с разными посредниками, поэтому могу сравнить и с уверенностью сказать: Вы - одна из лучших :)
Когда все идет гладко, то все посредники хороши, но часто не все зависит от посредника, может что-то перепутать магазин, перевозчик и т.д., цепочка длинная - от оформления мною заказа до его получения. От профессионализма, ответственности посредника зависит, каким образом он разрулит непредвиденную ситуацию. Наташа в этом плане лучшая!
Поэтому, даже и не думайте - заказывайте у Наташи, плюс ко всему, у нее еще и очень выгодные условия.
Наташенька, удачи Вам!
Когда все идет гладко, то все посредники хороши, но часто не все зависит от посредника, может что-то перепутать магазин, перевозчик и т.д., цепочка длинная - от оформления мною заказа до его получения. От профессионализма, ответственности посредника зависит, каким образом он разрулит непредвиденную ситуацию. Наташа в этом плане лучшая!
Поэтому, даже и не думайте - заказывайте у Наташи, плюс ко всему, у нее еще и очень выгодные условия.
Наташенька, удачи Вам!
ответ для picola
25 августа 2014 (17:04)
Спасибо огромное.
Мне везет на хороших,порядочных и терпеливых заказчиков.
Это про Вас.
И с Вами всегда приятно иметь дело!!!
Мне везет на хороших,порядочных и терпеливых заказчиков.
Это про Вас.
И с Вами всегда приятно иметь дело!!!
~ 06 июля 2014 (15:18) ~
Я очень рада что нашла Наташу на сайте. Легкое общение, позитивный настрой, всегда ответит, посоветует. Условия у нее самые лучшие. покупки с ней делать - одно удовольствие. И скидочку даст, и все всегда во время. Отличный посредник, и чудесный, светлый человечек. Наташа, желаю тебе только благодарных покупателей, удачи и процветания в твоем бизнесе. Здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!!
ответ для ksena_kr
07 июля 2014 (23:56)
Спасибо за теплые слова.
Сотрудничество с Оксаной очень легкое.
Человек приятный, очень ответственный заказчик.
Всегда знает чего хочет, оплата всегда быстрая.
Благодарные клиенты это об Оксане.
Сотрудничество с Оксаной очень легкое.
Человек приятный, очень ответственный заказчик.
Всегда знает чего хочет, оплата всегда быстрая.
Благодарные клиенты это об Оксане.
~ 14 июня 2014 (10:18) ~
Я неоднократно заказывала , заказываю и буду заказывать товар у Наташи, как посредника . Добросовестная, честная, приятная и очень ответственная девушка.Продавец замечательный! Всем рекомендую! Благодарных тебе покупателей !
ответ для mk_syrotenko@ukr.net
14 июня 2014 (23:09)
И тебе огромное спасибо. С такими заказчиками работать одно удовольствие.
0 год