Пользователь
2012 год
2010 год
~ 22 ноября 2010 ~
Оксана, спасибо за покупку! :) Очень приятная и милая девушка. Остались только хорошие впечатления от общения, всем желаю таких ответственных покупателей! Приходите, буду рада всегда! П.С.: Happy New Year! ;)
ответ для katyaQ
20 февраля 2011 (16:57)
Маша, спасибо большое за часики.Дочке очень понравились!
Вам желаю хороших,ответственных покупателей,вы этого заслуживаете!:-)