Пользователь
2014 год
~ 02 июля 2014 (07:26) ~
Очень хороший, внимательный продавец! Ответила на все вопросы, посылочку отправила очень оперативно!
Вышиванка качественная, красивая!!!
Рекомендую!!!
Вышиванка качественная, красивая!!!
Рекомендую!!!
~ 21 апреля 2014 (13:17) ~
Спасибо большое за ваш товар!Очень классная рубашечка,отличная ткань!За юбочку тоже ничего плохого не скажу-соответсвует фото и рассказам продавца!Очень красивый цвет!Продавец-очень внимательный и понимающий!Рекомендую!
2013 год
~ 02 декабря 2013 (09:26) ~
Спасибо за отличный гольфик! Сделка прошла быстро и удачно! Думаю, что не последний раз буду обращаться!!!
~ 20 ноября 2013 (15:15) ~
Очень довольна сделкой.порядочный продавец,хорошие вещи,а главное понимание покупателя.спасибо большое! Рекомендую всем!
~ 24 октября 2013 (14:11) ~
Заказывала гольфик.Приятно общаться когда тебя понимают!))Качество вещи отличное(как то заказала у другого продавца,ужаснулась при рассмотре вещи - все в нитках...расходилось по швам),приятно когда получаешь то что обещают!)
Желаю процветания и хороших покупателей.
СПАСИБО!
Желаю процветания и хороших покупателей.
СПАСИБО!
~ 16 октября 2013 (20:40) ~
Спасибо!получила гольфы.очень понравилось качество,приятные к телу,нежные.Желаю побольше хороших покупателей!еще раз огромное спасибо!
~ 07 октября 2013 (19:54) ~
Гольфики получила, спасибо!
0 год