400₴
Альмир Марванов Ягодицы 3.0 2025
400₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (сток) |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс, Лекции |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Бровары | Наложенного платежа нет | Актуально на: 27 июня 2026
Информация о продавце
Регистрация: 23.12.2013
Заходил(а): 30.06.2026 (15:45)
Заходил(а): 30.06.2026 (15:45)
Откуда: Украина, Киевская область, Бровары
Подробное описание: Альмир Марванов Ягодицы 3.0 2025
Центр Практика Альмир Марванов Ягодицы 3.0 (2025)Воркшоп по работе ягодиц, как их тренировать, дозировать нагрузку и выстраивать углы, для того, чтобы задействовать ту или иную часть большой ягодичной.
Помните Как стали популярны махи для ягодиц с маленькими весами на большое количество повторений? Этому ещё поспособствовали «сказки» с электромиографом
Так вот это действительно имеет эффективность только на 30-40%
Откуда эта цифра?
На 30-40% большая ягодичная мышца состоит из красных мышечных волокон. Как мы с вами знаем, они любят больше повторов и меньше веса, статику и длительную нагрузку
А вот на 60-70% ягодица состоит из белых волокон, которые любят отягощения, большие веса, взрывные повторения и большую нагрузку.
И конечно же это влияет на то, почему у кого-то ягодица идеально округлой формы, хорошо развитая и подрезанная снизу , а у кого-то почти квадратная, с ушками из-за избыточной гипертрофии в верхней части, причем больше в стороны, а сбоку все равно выглядит плоской.
И как раз по этому поводу я собираю новый воркшоп под названием «Ягодицы 3.0».
Там я расскажу про:
Как тренировать ягодицу, чтобы корректировать гипертрофию волокон внизу/вверху;
Как дозировать нагрузку для уверенной гипертрофии ягодиц;
Как углы и направления конечностей влияют на включение той или иной порции ягодиц при одних и тех же упражнениях;
Что делать, если нижняя порция не включается совсем, и надо как-то её запустить в работу.
Полезно будет тренерам, специалистам в области движения и биомеханики, тем кто просто тренируется и хочет повысить эффективность своих тренировок.
Сам воркшоп уже прошел, но доступна запись материала.
На воркшопе мы изучили:
Физиология,
Соотношение красных и белых мышечных волокон в ягодицах,
Как тренировать верх и низ ягодицы,,
Как дозировать нагрузку, схематично,
Развеяли мифы относительно "методик" по тренировке ягодиц,
И многое другое.
Просто, без воды, опираясь исключительно на исследования.

























