Для заказа пишите сюда, в viber или telegram +380683490263 После оплаты отправляю ссылку на сервис хранения файлов с курсом. Доступ постоянный. Можно смотреть онлайн или скачать себе. ________________________________________
В этом сборнике собраны самые полезные кексы.
Я ставила для себя цель создать рецепты из самых доступных и простых ингредиентов, чтобы каждый продукт нёс в себе пользу. Здесь вы найдёте сочетания на любой вкус: и всеми любимый морковный кекс, и необычный свекольный, максимально фисташковый роскошный кекс, и тотально шоколадный влажный кекс с кабачком, и даже соленый томатный хлеб.
Уникальность этого сборника в том что рецепты не содержат в себе добавленных подсластителей. Ингредиенты подобраны так чтобы максимально раскрыть натуральную сладость овощей, фруктов и ягод!
Вы можете экспериментировать с формами, наполнением, и даже собирать из них торты! Надеюсь эти рецепты станут вашими семейными!
Этот продавец запретил неавторизированным пользователям писать ему сообщения. Чтобы связаться с ним, вам необходимо зарегистрироваться или войти в ваш аккаунт