Пользователь
2018 год
2015 год
~ 07 ноября 2015 (14:06) ~
Мне очень приятно написать сегодня отзыв столь позитивной, пунктуальной и просто замечательной покупательнице! Огромное спасибо Вам за покупку, за ответственность, порядочность, Вы для продавца- ПРОСТО МЕЧТА! Я всем рекомендую как замечательную и ответственную покупательницу! Спасибо и удачи Вам!
~ 15 октября 2015 (19:35) ~
Замечательный покупатель ,очень приятный в общении человек.
Спасибо за покупку водолазки!
Сделка прошла отлично, оплата оперативная.
Лучшие рекомендации !!!
Удачных и приятных Вам покупок!
Спасибо за покупку водолазки!
Сделка прошла отлично, оплата оперативная.
Лучшие рекомендации !!!
Удачных и приятных Вам покупок!
2014 год
~ 18 ноября 2014 (19:26) ~
Все отлично. оперативная отправка, отличный товар, доча очень довольна. Я тоже.
~ 23 мая 2014 (21:30) ~
Тоже очень довольна продавцом, спасибо большое, побольше адекватных покупателей!
2013 год