Пользователь
2019 год
~ 20 июня 2019 (23:18) ~
Присоединяюсь к девочкам ниже, оформляет заказы и просто пропадает и не отвечает, не советую.
ответ для italy
21 июня 2019 (14:38)
я у Вас Виталина, покупала и не раз но с другой страницы, и в прошлом году делала не раз покупки, так как на эту страницу не всегда могу зайти.
Пересмотрите у себя по фамилии оплаты.
Пересмотрите у себя по фамилии оплаты.
~ 02 апреля 2019 (15:05) ~
Бронирует вещи, пишет , что скинула аванс, денег на карте нет, переспрашиваю, уточняю - в ответ тишина...
2015 год
~ 06 мая 2015 (14:28) ~
У меня также, в одном объявлении заказывает,через две недели в другом)) в итоге ничего не покупает МОРОЧИТ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ КОРОЧЕ на вопросы передумала или нет мороз -20С. У нас тоже много мелочевки vip.nina но надо быть ответственной !!!
ответ для kiriua
06 мая 2015 (16:36)
Здравствуйте, -20!!! Напишите мне пожалуйста, где-же это я Вас так сильно заморочила, в одном объявлении за колокольчики по 5 грн, где задала вопрос два раза: - 1- или есть, и 2-можно ли купить и это я Вам не ответила, я что потом у Вас брала реквизиты, просила забронировать или что... Прошу Вас дать ссылки где я Вас так сильно морочила, что б мне и др. было ясно. Я только, что перечитала все Ваши объявления, и в личном сообщении я с Вами переписку не вела!!!
~ 04 мая 2015 (22:42) ~
Vip.nina Заказала у меня цветы, я упаковала и подготовила к отправке, а она пропала и не отзывается, не оплачивает, а ведь это живой товар и ждать не может, тем более, что на цветы были другие покупатели!
ответ для Гвоздікова
26 мая 2015 (16:48)
Спасибо за цветы, все были аккуратно упакованы, не нужно делать поспешные выводы, не всегда цветы на первом месте и если на кидстаффе горит онлайн, это еще не показатель, что на связи.Удачи!!!
~ 04 мая 2015 (21:30) ~
забронировала у меня 2 вещи и пропала. на вопросы не отвечает. обещала оплатить и проплату не сделала.
~ 21 апреля 2015 (11:13) ~
Vip.nina разместила заказ, а после этого пропала..заказ не оплачивает, на мои вопросы не отвечает , хотя на Кидстафф заходит
ответ для val_ten
24 апреля 2015 (01:07)
Здравствуйте, Вы знаете, я тут не сильно понимаю на кидстаффе, и очень-очень много мелочевки заказывала, и могла Вас пропустить,напишите мне пожалуйста в личное сообщение, а на кидстаффе у меня всегда горит онлайн, но это не значит, что я есть.
0 год