Пользователь
Рег-яРегистрация: 08.10.2010 | ВходПоследний вход: 28.03.2025 (09:18)
2021 год
2019 год
~ 11 июля 2019 (10:59) ~
Уже мега постоянный и любимый покупатель.
Прекрасный человек,приятное общение,сделка прошла как всегда отлично,с таким чудо созданием приятно общаться и сотрудничать!!!
Спасибо за заказ,за то что выбрали снова наш магазин!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами .
Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!!
Всегда буду Вам рада!!!)))
Прекрасный человек,приятное общение,сделка прошла как всегда отлично,с таким чудо созданием приятно общаться и сотрудничать!!!
Спасибо за заказ,за то что выбрали снова наш магазин!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами .
Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!!
Всегда буду Вам рада!!!)))
2018 год
~ 08 мая 2018 (21:13) ~
Рада снова видеть Вас у себя.О таких покупателях мечтает каждый - все быстро, четко и эффективно.
Очень порядочный, доброжелательный и приятнейший в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят Вам удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
Очень порядочный, доброжелательный и приятнейший в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят Вам удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
2017 год
2016 год
~ 06 декабря 2016 (17:33) ~
Приятная в общении девушка, ответила на все вопросы, не скрывая недостатков. Пальтишко понравилось, спасибо!
~ 29 ноября 2016 (11:28) ~
Замечательный покупатель!Прекрасный человек, приятно с Вами общаться! Всегда Вам рад.
~ 15 октября 2016 (20:00) ~
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику :)
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_____________@@__@_@@@_____
_____________@__@@_____@_____
____________@@_@__@_____@_____
___________@@@_____@@___@@@@@_____
__________@@@@______@@_@____@@_____
_________@@@@_______@@______@_@_____
_________@@@@_______@_______@_____
_________@@@@@_____@_______@_____
__________@@@@@____@______@_____
___________@@@@@@@______@_____
__@@@_________@@@@@_@_____
@@@@@@@________@@_____
_@@@@@@@_______@_____
__@@@@@@_______@@_____
___@@_____@_____@_____
____@______@____@_____@_@@_____
_______@@@@_@__@@_@_@@@@@_____
_____@@@@@@_@_@@__@@@@@@@_____
____@@@@@@@__@@______@@@@@_____
____@@@@@_____@_________@@@_____
____@@_________@__________@_____
_____@_________@_____
_______________@_____
____________@_@_____
_____________@@_@_____
______________@@_____
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_____________@@__@_@@@_____
_____________@__@@_____@_____
____________@@_@__@_____@_____
___________@@@_____@@___@@@@@_____
__________@@@@______@@_@____@@_____
_________@@@@_______@@______@_@_____
_________@@@@_______@_______@_____
_________@@@@@_____@_______@_____
__________@@@@@____@______@_____
___________@@@@@@@______@_____
__@@@_________@@@@@_@_____
@@@@@@@________@@_____
_@@@@@@@_______@_____
__@@@@@@_______@@_____
___@@_____@_____@_____
____@______@____@_____@_@@_____
_______@@@@_@__@@_@_@@@@@_____
_____@@@@@@_@_@@__@@@@@@@_____
____@@@@@@@__@@______@@@@@_____
____@@@@@_____@_________@@@_____
____@@_________@__________@_____
_____@_________@_____
_______________@_____
____________@_@_____
_____________@@_@_____
______________@@_____
2013 год
0 год




